Revisões recentes

Título Updated date Type Comment count
GARANTIA DE CONTRATO Mon, 13 Jul 2020, 10:16:37 Basic page 0
ControLi - Controle de Processos Licitatórios Mon, 13 Jul 2020, 01:04:05 Basic page 2
Balanço Patrimonial na forma da lei Sat, 11 Jul 2020, 22:48:31 Basic page 0
Análise da habilitação de qualificação econômico-financeira Sat, 11 Jul 2020, 17:43:34 Book page 0
Assinatura Digital nos atestados de qualificação técnica Wed, 8 Jul 2020, 20:03:52 Basic page 0
Tomada de Preços de Licitação - Tutorial passo a passo Tue, 7 Jul 2020, 21:03:39 Book page 0
Licitação Concorrência Pública - Tutorial passo a passo Tue, 7 Jul 2020, 21:02:33 Book page 0
📥 Formulário para solicitação de download do ControLi Mon, 6 Jul 2020, 00:58:12 Formulário 0
Administração Local Proporcional Fri, 3 Jul 2020, 15:39:49 Tópico do fórum 1
INSUMOS DE MÃO-DE-OBRA (Planilha de Custos) Thu, 2 Jul 2020, 14:13:59 Book page 0
Planilha de Custos com essas informações Thu, 2 Jul 2020, 13:29:50 Tópico do fórum 1
⚙️ Instalação e configuração do sistema Controli Thu, 2 Jul 2020, 10:42:34 Book page 0
Prorrogação de 90 dias da CND Thu, 2 Jul 2020, 09:51:54 Blog 0
IMPUGNAÇÃO DO EDITAL Tue, 30 Jun 2020, 23:07:05 Book page 2
RECURSOS ADMINISTRATIVOS Tue, 30 Jun 2020, 22:34:18 Book page 0
Solicitação de seguro-garantia Wed, 24 Jun 2020, 22:14:35 Basic page 0
PL mínimo e motivação do enfrentamento do COVID-19 Wed, 24 Jun 2020, 14:47:15 Blog 0
Boletim de Jurisprudência nº 313 TCU Tue, 23 Jun 2020, 17:52:36 Blog 0
Lançamento do sistema ETP Digital Tue, 23 Jun 2020, 17:43:43 Blog 0
Identificação da licitante na proposta de preços pós Decreto 10.024/2019: cuidados na elaboração do edital Tue, 23 Jun 2020, 12:55:48 Blog 0

Pages