Revisões recentes

Título Updated date Type Comment count
ANÁLISE DE PLANILHA DE CUSTOS E FORMAÇÃO DE PREÇOS Tue, 22 Jun 2021, 15:16:11 Basic page 0
Análise da habilitação de qualificação econômico-financeira Wed, 16 Jun 2021, 12:14:52 Book page 1
REMUNERAÇÃO (Planilha de Custos) Mon, 14 Jun 2021, 15:40:22 Book page 7
Intrajornada Mon, 14 Jun 2021, 15:36:27 Book page 0
MODALIDADES DE GARANTIA Tue, 8 Jun 2021, 15:27:01 Basic page 0
INSUMOS DE MÃO-DE-OBRA (Planilha de Custos) Sun, 6 Jun 2021, 15:24:07 Book page 0
PROVISÃO PARA RESCISÃO (Planilha de Custos) Sun, 6 Jun 2021, 15:07:37 Book page 12
ENCARGOS SOCIAIS E TRABALHISTAS Sun, 6 Jun 2021, 15:06:23 Book page 6
CUSTO DE REPOSIÇÃO DO PROFISSIONAL AUSENTE Sun, 6 Jun 2021, 14:51:07 Book page 9
13º Salário, Férias e Adicional de Férias Sun, 6 Jun 2021, 14:29:41 Book page 0
TABELA DA CONTA VINCULADA Fri, 4 Jun 2021, 23:55:55 Book page 0
QUADRO COMPARATIVO NOVA LEI DE LICITAÇÕES Mon, 24 May 2021, 14:52:18 Blog 0
Balanço Patrimonial na forma da lei Fri, 30 Apr 2021, 20:13:11 Basic page 0
Ordem de Compra Thu, 29 Apr 2021, 16:02:09 Basic page 0
Processo de Padronização nas aquisições públicas Tue, 27 Apr 2021, 15:27:44 Basic page 0
Manual sala de disputa 4.0 do Comprasnet Mon, 26 Apr 2021, 10:33:20 Blog 0
Pagamento subordinado à Regularidade Fiscal Fri, 23 Apr 2021, 23:37:14 Basic page 2
ATRIBUIÇÕES DO SETOR DE LICITAÇÃO Fri, 23 Apr 2021, 23:34:36 Basic page 0
Contrato na Administração Pública Fri, 23 Apr 2021, 23:23:47 Book page 0
Qualificação técnica na licitação Thu, 22 Apr 2021, 13:50:15 Book page 0

Pages