Revisões recentes

Título Updated date Type Comment count
Análise da habilitação de qualificação econômico-financeira Thu, 19 May 2022, 15:42:57 Book page 1
ANÁLISE DE PLANILHA DE CUSTOS E FORMAÇÃO DE PREÇOS Tue, 17 May 2022, 11:49:08 Basic page 0
Balanço Patrimonial na forma da lei Mon, 16 May 2022, 16:29:33 Basic page 0
ControLi - Controle de Processos Licitatórios Sun, 15 May 2022, 21:59:39 Basic page 2
Download do ControLi Sun, 15 May 2022, 21:50:23 Formulário 0
RETENÇÃO DE TRIBUTOS FEDERAIS Thu, 12 May 2022, 22:57:33 Book page 4
PESQUISA DE MERCADO Wed, 11 May 2022, 19:44:13 Book page 0
Assinatura Digital nos atestados de qualificação técnica Thu, 5 May 2022, 11:03:32 Basic page 0
Telas do sistema ControLi Wed, 20 Apr 2022, 17:06:40 Book page 2
Aquisição Parcelada de Bens Thu, 14 Apr 2022, 09:26:55 Tópico do fórum 1
REMUNERAÇÃO (Planilha de Custos) Tue, 29 Mar 2022, 10:59:42 Book page 7
PROVISÃO PARA RESCISÃO (Planilha de Custos) Mon, 28 Mar 2022, 11:09:43 Book page 12
Relatórios do sistema ControLi Mon, 28 Mar 2022, 08:29:21 Book page 0
Licitação Concorrência Pública - Tutorial passo a passo Thu, 24 Mar 2022, 15:13:52 Book page 0
Tutorial de Pregão Presencial e Eletrônico passo a passo Thu, 24 Mar 2022, 15:11:01 Book page 0
Tomada de Preços de Licitação - Tutorial passo a passo Thu, 24 Mar 2022, 15:09:22 Book page 0
Declaração de contratos firmados Thu, 17 Mar 2022, 13:01:28 Tópico do fórum 1
Sistema de Cadastramento Unificado de Fornecedores - SICAF Sun, 13 Mar 2022, 23:55:02 Book page 0
CALCULAR REAJUSTE DE CONTRATO ADMINISTRATIVO Wed, 9 Mar 2022, 16:15:51 Basic page 0
Baixar o sistema ControLi Thu, 3 Mar 2022, 21:36:53 Formulário 0

Pages