Revisões recentes

Título Updated date Type Comment count
MODALIDADES DE GARANTIA Sun, 5 Sep 2021, 15:33:53 Basic page 0
Glosa de fatura Wed, 1 Sep 2021, 16:35:12 Book page 0
PAGAMENTO DA DESPESA PÚBLICA Fri, 13 Aug 2021, 11:44:12 Book page 0
INSUMOS DE MÃO-DE-OBRA (Planilha de Custos) Thu, 12 Aug 2021, 16:56:16 Book page 0
ENCARGOS SOCIAIS E TRABALHISTAS (4.3) Thu, 12 Aug 2021, 16:34:35 Book page 0
Condução da Modalidade Concorrência Mon, 19 Jul 2021, 14:33:06 Tópico do fórum 2
Programa Nacional de Apoio às Microempresas e Empresas de Pequeno Porte (Pronampe) Wed, 14 Jul 2021, 22:46:09 Blog 0
Fiscal de Obras e Serviços de Engenharia Mon, 28 Jun 2021, 11:26:35 Book page 0
Intrajornada Mon, 14 Jun 2021, 15:36:27 Book page 0
CUSTO DE REPOSIÇÃO DO PROFISSIONAL AUSENTE Sun, 6 Jun 2021, 14:51:07 Book page 9
13º Salário, Férias e Adicional de Férias Sun, 6 Jun 2021, 14:29:41 Book page 0
QUADRO COMPARATIVO NOVA LEI DE LICITAÇÕES Mon, 24 May 2021, 14:52:18 Blog 0
Ordem de Compra Thu, 29 Apr 2021, 16:02:09 Basic page 0
Processo de Padronização nas aquisições públicas Tue, 27 Apr 2021, 15:27:44 Basic page 0
Manual sala de disputa 4.0 do Comprasnet Mon, 26 Apr 2021, 10:33:20 Blog 0
Pagamento subordinado à Regularidade Fiscal Fri, 23 Apr 2021, 23:37:14 Basic page 2
ATRIBUIÇÕES DO SETOR DE LICITAÇÃO Fri, 23 Apr 2021, 23:34:36 Basic page 0
Contrato na Administração Pública Fri, 23 Apr 2021, 23:23:47 Book page 0
Qualificação técnica na licitação Thu, 22 Apr 2021, 13:50:15 Book page 0
Modalidades de licitação Mon, 5 Apr 2021, 12:14:08 Book page 0

Pages